Звезда Джорди Шор Хлоя Ферри любит хвастаться своей великолепной фигурой и завораживающими формами. Она часто позирует для пикантных снимков и делится ими со своими 3,5 миллионами подписчиков в Instagram.
1.
Недавно ее видели позирующей в черном топе с сетчатой вставкой и черными брюками. Чашечки бюстгальтера на косточках подняли ее на ноги. Ее наряд подчеркивал подтянутую фигуру и тонкую талию. Она выбрала легкий макияж, благодаря которому выглядела сногсшибательно. Ее длинные светлые волосы упали ей на плечо, когда она позировала для фотографии.
Она поделилась еще одним снимком, на котором ее видели позирующей на палубе яхты в красно-черном бикини с леопардовым принтом и шнурками.
2.
На одной из фотографий она позирует спиной к камере. Ее персиковые задницы подчеркивались низом в виде трусиков. Она дополнила свой образ серебряными серьгами-кольцами. Ее волосы были собраны в растрепанный хвост и падали ей на спину.
3.
Когда она дала вид спереди, ансамбль согнул ее подтянутый живот и красивые формы.
4.
Несколько дней назад Хлоя была замечена в черном бикини со стрингами, когда она позировала на пляже. У нее было одеяло, которым она прикрывала ноги. Она позировала спиной к камере, и черные стринги сгибали ее персиковую задницу. Ее длинные светлые волосы упали ей на спину, когда она позировала для фотографии. Она подписала фото: «Счастливее всего, когда я на пляже (смайлики)».
5.
Хлоя также была замечена позирующей в откровенном разноцветном бикини со шнурками. Она позировала камере, чтобы запечатлеть ее боковой профиль, и стояла, глядя в камеру. Треугольный топ подчеркивал ее богатство и подтянутый живот. Плавки купальника с отделкой завязками подчеркивали ее подтянутые ноги. Она положила руки на голову, чтобы лучше рассмотреть свои изгибы, когда она позировала для снимка.
6.
Ее также видели стоящей на коленях на песке. Звезда реалити-шоу сжала свою персиковую попку, чтобы согнуть ее. Ее шикарный макияж и светлые волосы делали ее соблазнительной.
7.
8.
9.
10.