Главная » Спорт » «Колорадо» обыграл «Филадельфию» в матче НХЛ, Варламов отразил 37 бросков

«Колорадо» обыграл «Филадельфию» в матче НХЛ, Варламов отразил 37 бросков

"Колорадо" обыграл "Филадельфию" в матче НХЛ, Варламов отразил 37 бросков

Хоккеисты «Колорадо Эвеланш» на выезде обыграли «Филадельфию Флайерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в понедельник в Филадельфии, завершилась победой гостей со счетом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1). В составе «Колорадо» шайбы забросили Микко Рантанен (4-я и 59-я минуты), Мэттью Ньето (35) и Габриэль Ландескуг (43). У «Филадельфии» отличился Нолан Патрик (44). Российский голкипер «Эвеланш» Семен Варламов провел на льду весь матч и отразил 37 бросков по своим воротам.

В других матчах дня «Каролина» на выезде победила «Детройт» — 3:1, а «Виннипег» на своей площадке обыграл в овертайме «Сент-Луис» — 5:4.

Источник: rsport.ria.ru